Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet904 páginas11 anos atrás
Datasheet902 páginas11 anos atrás
Datasheet898 páginas14 anos atrás
Datasheet883 páginas15 anos atrás
Technical Drawing2 páginas27 anos atrás
iiiC
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM3S5737-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S1635-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
MicrochipATSAM3S2CA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MicrochipATSAM3N2CA-AU
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M3, 48MHZ, QFP-100
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0 fornecidas pelos seus distribuidores.