Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5.
Texas Instruments
Datasheet948 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet948 páginas13 anos atrás
Datasheet947 páginas14 anos atrás
Datasheet944 páginas14 anos atrás
Technical Drawing2 páginas27 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C3
MicrochipATSAM3U4CA-AU
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M3, 96MHZ, LQFP-100, Product Range: SAM32 Family SAM 3U Series M
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3A4CA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM3S1B21-IQC80-C5 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC MCU ARM® Cortex®-M3 32Bit 1 Core FLASH 256kB (256k x 8) 80MHz 100-QFP Tray
Contains Lead ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 14.2mm 96K x 8