Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet592 páginas11 anos atrás
Datasheet587 páginas13 anos atrás
Datasheet569 páginas15 anos atrás
Technical Drawing2 páginas27 anos atrás
Arrow Electronics
iiiC
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM3S2950-IQC50-A2
Texas InstrumentsLM3S2911-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
STMicroelectronicsSTR750FV2T6
MCU 32-bit ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Frame
STMicroelectronicsSTR755FV2T6
MCU 32-bit STR7 ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Tray
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2 fornecidas pelos seus distribuidores.