Telemecanique XX7F1A2PAL01M12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.006-0.102M, PNP, 4-P M12, Osisense Xx Series
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XX7F1A2PAL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
TodayComponents
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descrições
Descrições de Telemecanique XX7F1A2PAL01M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO PNP 10cm 12V to 24V