Telemecanique XX630A1KAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.051-0.991M, Pnp/npn, 4-P M12, Osisense Xx Series
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XX630A1KAM12.
Newark
Datasheet6 páginashá 0 anos
Datasheet4 páginas23 anos atrás
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
TodayComponents
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
Sensors - Proximity Sensors WFI M30 UNSH 15MM
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Descrições
Descrições de Telemecanique XX630A1KAM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN/PNP 100cm 12V to 24V
Sensor, Ultrasonic M30, 1m PNP/NPN NO Type: Ultrasonic;Output: PNP NPN;Sensing Range: 1m;Supply Voltage: 12 to 24V dc;3D Model Available: Yes;Ultrasonic Proximity Sensors
SENSOR, 1M ADJ, PNP/NPN, NO, M12; Frequency:200kHz; Beam Divergence:10°; Operating Temperature Range:0°C to +60°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Sensing Range:0.051m to 0.991m; Supply Voltage Range:12V DC to 24V DC