Telemecanique XX518A3NAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 18 Mm, 0.5M, Pnp-no, M12 4-P, Osisense Xx Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XX518A3NAM12.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XX518A3NAM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN 50cm 12V to 24VDC
ultrasonic sensor cylindrical M18 - Sn 0.5 m - NO - M12 connector
Diffuse Photoelectric Sensor, 51mm Min, 508mm Max, Cylindrical
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX518A3NAM12
Telemecanique Sensors Ultrasonic Threaded Barrel Proximity Sensor, M18, 500 mm Detection, NPN NO, 12 → 24 V dc
Schneider ULTRASONIC SENSOR 18MM 24 VDC NPN
Telemecanique Sensors XX518A3NAM12 近接センサ
ULTRASONIC SENSORS XX, ULTRASONI
ULTRASONIC SENSOR, 508MM, 6DEG; Sensing Range Max: 508mm; Frequency: 300kHz; Sensitivity: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 65°C; Beam Divergence: 6°; Product Range: OsiSense XX Series; SVHC: No SVH