Telemecanique XUYFALNEP100120
photo-electric sensor - XUY - fork - laser - teach - 120X95mm - 12..24VDC - M8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XUYFALNEP100120.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
Cadeia de suprimentos
Country of OriginFrance
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XUYFALNEP100120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Vorklichtscherm - XUYFALNEP100120
PHOTOELECTRIC SENSOR, LASER SENSOR, INDUSTRIAL FORK SENSOR
Photoelectric Sensor Thru-beam NO/NC NPN/PNP 0.12m
Through Beam Photoelectric Sensor
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUY, F
Photo Sensor, 4.72", Npn/Pnp/Spst-No/Nc; Product Range:Xu Series; Sensing Range Max:4.72"; Sensor Output Type:Npn/Pnp/Spst-No/Spst-Nc; Supply Voltage Dc Max:30V; Supply Voltage Dc Min:10V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XUYFALNEP100120