Telemecanique XUK2AKSNM12T
Telemecanique Sensors Through Beam Photoelectric Sensor, Compact Sensor, 30 m Detection Range
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XUK2AKSNM12T.
Newark
Datasheet6 páginashá 0 anos
element14 APAC
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XUK2AKSNM12T fornecidas pelos seus distribuidores.
PHOTOELECTRIC SENSOR, 30M, 24VDC; Sensing Range Max:30m; Sensing Method:Through Beam; Sensor Output:-; Product Range:OsiSense XU Series; Connection Method:M12 Connector; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:2
Through-Beam Optical Sensor Dimensions L x W x H: 18 x 50 mm Operating temperature: -25...55 °C Switching interval: 45 m Connection: Plug M12 Output: Make Contact (NO) Protection rating: IP65 Sensor type: Through-Beam Sensor Operating voltage: 10...30 VDC