Telemecanique XS8G12PA140L1
Proximity Sensor Inductive NO PNP 4mm 12V to 24V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8G12PA140L1.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8G12PA140L1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductive Sensor, 0mm Min, 3.2mm Max, Rectangular, Non Flush Mount