Telemecanique XS8G12NC440
INDUCTIVE SENSOR 30VDC 100MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS8G12NC440
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8G12NC440.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8G12NC440 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 4mm 12V to 48V