Telemecanique XS8E1A1PAL01M12
Proximity Sensor Sz E DC PNP XS8 | Telemecanique Sensors XS8E1A1PAL01M12
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8E1A1PAL01M12.
element14 APAC
Datasheet5 páginashá 0 anos
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8E1A1PAL01M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR, BLOCK HOUSING, 15MM RANGE NF, PNP NO, 0.15M CABLE TO M12 CONN
Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 12V to 24VDC
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24VDC; Sensing Range Max:15mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NO; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM; Sensor Type:Inductive Proximity Sensor; Operating Temperature Max:70°C; Supply Voltage Min:12VDC; Supply Voltage Max:24VDC; Sensor Output Type:3-Wire, PNP, NO; Sensor Case / Package:Module RoHS Compliant: Yes