Telemecanique XS8D1A1PBM12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 60 mm Detection, PNP NC, 12 → 24 V dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8D1A1PBM12.
element14 APAC
Datasheet5 páginashá 0 anos
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+600%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M18 UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, M12, E2A SERIES
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M8, 2 MM DETECTION RANGE, 12 TO 24VDC, IP67
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8D1A1PBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR, 80X80X26MM, 12-24VDC, 3 WIRE, PBT, NC, DC, PNP, M12 CONNECTOR, 4PINS
Proximity Sensor Inductive NC PNP 6cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 60MM, 24VDC; Sensing Range Max:60mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-