Telemecanique XS8C4A1NCP20
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 20 mm Detection, NPN NO+NC, 12 → 48 V dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8C4A1NCP20.
Farnell
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8C4A1NCP20 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS8 40x40x117 - PBT - Sn20 mm - 12..48VDC - terminals
Sensor, Inductive, 20Mm, 12-48Vdc; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:20Mm; Sensor Housing:Rectangular; Sensor Input:Inductive; Sensor Output Type:Npn; Supply Voltage Dc Max:48V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS8C4A1NCP20