Telemecanique XS8C1A1PAL01M12
Proximity Sensor Inductive NO PNP 2.5cm 12V to 24V
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS8C1A1PAL01M12.
element14 APAC
Datasheet142 páginas15 anos atrás
Farnell
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS8C1A1PAL01M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR, 25MM RANGE, NON-FLUSH MOUNTABLE, 3 WIRE, PNP, 0.15M CABLE, M12 MALE CONNECTOR
Inductive Proximity Sensor, Pnp, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:25Mm; Sensor Output Type:Pnp; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS8C1A1PAL01M12