Telemecanique XS7E1A1DAL01M12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 10 mm Detection, 2-Wire NO, 12 → 24 V dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS7E1A1DAL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS7E1A1DAL01M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
TELEMECANIQUE SENSORS XS7E1A1DAL01M12 Inductive sensor XS7 26x26x13-PBT-Sn
NO RECTANGULARINDUCTIVE PROX SENSOR, M12,10MM DETECTION RANGE,12 TO 24VDC, IP67
Inductive Proximity Sensor, Spst-No, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:10Mm; Sensor Output Type:Spst-No; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7E1A1DAL01M12