Telemecanique XS7E1A1CAL01M12
Inductive Proximity Sensor XS7, Sensor, XS7, XS7 26X26X13 Sensor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS7E1A1CAL01M12.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS7E1A1CAL01M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS7 26x26x13 - PBT - Sn10mm - 12..24VDC - M12 0.15m
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 12V to 24V
Proximity Sensor Size E DC XS7 + options
Proximity switch, Surface mounting, 1 Form A (N/O), 100 mA, Detection range 10 mm, XS7E1A1CAL01M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 8mm Max, Flush Mount