Telemecanique XS618B4NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.2cm 12V to 48V
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS618B4NBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS618B4NBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS | Telemecanique Sensors XS618B4NBM12
inductive sensor XS6 M18 - L72mm - brass - Sn12mm - 12..48VDC - M12
Proximity switch, built-in mounting M18, 1 Form B (N/C), 200 mA, Detection range 12 mm, XS618B4NBM12
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS618B4NBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 12MM, 48V; Sensing Range Max:12mm; Thread Size - Metric:M18 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes