Telemecanique XS530BSCAL08M12
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 12V to 24V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS530BSCAL08M12.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginFrance
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS530BSCAL08M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M30 - L62mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 8mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Proximity Sensor 30mm DC NO