Telemecanique XS530BLPBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 1cm 12V to 24V
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS530BLPBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginashá 0 anos
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descrições
Descrições de Telemecanique XS530BLPBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M30 - L74mm - brass - Sn10mm - 12..48VDC - M12
Cylindrical Proximity Sensor,30mm,PNP
Proximity switch, built-in mounting M30, 1 Form B (N/C), 200 mA, Detection range 10 mm, XS530BLPBM12
PROXIMITY SENSOR, 58VDC 200MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 48V; Sensing Range Max:10mm; Thread Size - Metric:M30 x 1.5; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes