Telemecanique XS530B1PBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 1cm 12V to 24V
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS530B1PBM12.
Newark
Datasheet6 páginashá 0 anos
Datasheet142 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS530B1PBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M30 - L55mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
Schneider PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS5
TELEMECANIQUE XS530B1PBM12 Xs530B1Pbm12 Inductive 12-24V-Dc Proximity Switch
Proximity switch, built-in mounting M30, 1 Form B (N/C), 200 mA, Detection range 10 mm, XS530B1PBM12
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M30, 10 mm Detection, PNP NC, 12 → 48 V dc
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS530B1PBM12
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique Sensors XS530B1PBM12 近接センサ
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24VDC; Sensing Range Max:10mm; Thread Size - Metric:M30; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Ja