Telemecanique XS518BSCAL08M12
Proximity Sensor Inductive NO 5mm 12V to 24V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS518BSCAL08M12.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS518BSCAL08M12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M18 - L39mm - brass - Sn5mm - 12..24VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 4mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Proximity Sensor 18mm DC NO