Telemecanique XS518BLPBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 5mm 12V to 24V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS518BLPBM12.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS518BLPBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M18 - L74mm - brass - Sn5mm - 12..48VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 4mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Cylindrical Proximity Sensor,18mm,PNP
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M18, 5 mm Detection, PNP NC, 10 → 58 V dc, 12
PROXIMITY SENSOR, 58VDC 200MA XS
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS518BLPBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
Telemecanique Sensors XS518BLPBM12 近接センサ
INDUC.SNSRCYLLNG M18 12 24VDC PN
Inductive Proximity Sensor, Pnp, 48V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:5Mm; Sensor Output Type:Pnp; Supply Voltage Dc Max:48V; Supply Voltage Dc Min:12V; Thread Size - Metric:M18 Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS518BLPBM12