Telemecanique XS508BLNBM12
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 8 mm Dia., Stainless Steel, M12, 3 Wires, Shielded
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS508BLNBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginashá 0 anos
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS508BLNBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
inductive sensor XS5 M8 - L62mm - stainless - Sn1.5mm - 12..48VDC - M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 1.5MM, 48V; Sensing Range Max:1.5mm; Thread Size - Metric:M8 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes