Telemecanique XS508B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS508B1NBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descrições
Descrições de Telemecanique XS508B1NBM12 fornecidas pelos seus distribuidores.
inductive sensor XS5 M8 - L45mm - stainless - Sn1.5mm - 12..24VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS508B1NBM12 Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs