Telemecanique XS1N12PC410L1
Proximity Sensor Inductive NO/NC PNP 2mm 12V to 24V
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS1N12PC410L1.
element14 APAC
Datasheet6 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS1N12PC410L1 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
Inductive Sensor 24Vdc 200Ma Xs +Options