Telemecanique XS1N12NA349D
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, M12, 3 Wires, Shielded
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS1N12NA349D.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS1N12NA349D fornecidas pelos seus distribuidores.
PROXIMITY SENSOR, 3.2 MM, 50MM METAL, FLUSH, 1 NO, LED, 3 WIRE, M12,
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L50mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - M12
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O