Telemecanique XS1N12NA349
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, 2 m, Bare Wire, 3 Wires, Shielded
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS1N12NA349.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Telemecanique XS1N12NA349 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L35mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - cable 2m