Telemecanique XS1M12AB120L1
Inductive Proximity Sensor , Brass Inductive Sensor, SN2MM Sensor
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XS1M12AB120L1.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginFrance
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Telemecanique XS1M12AB120L1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductive Sensor, 0.2mm Min, 2mm Max, Cylindrical, Flush Mount
XS INUDCTIVE PROXIMITY 12 MM ANALOG 4 - 20 MA
Ind Prox Sensor, 2Mm, Spst-Nc, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:2Mm; Sensor Output Type:Spst-Nc; Thread Size - Metric:M12 X 1 Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS1M12AB120L1