Telemecanique XCKN2510G11
Switch Limit N.O./N.C. DPST Top Plunger Screw Clamp 3A 240VAC 250VDC 15N Linear Screw Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Telemecanique XCKN2510G11.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-03
Descrições
Descrições de Telemecanique XCKN2510G11 fornecidas pelos seus distribuidores.
limit switch XCKN - metal end plunger - 1NC+1NO - slow - Pg11
Schneider Electric OsiSense XCKN2510G11 - XCKN2510G11
LIMIT SW, SPST-NO/NC, PLUNGER, 3A, 240V; Limit Switch Actuator:Top Plunger; Contact Configuration:SPST-NO, SPST-NC; Contact Current AC Max:3A; Contact Voltage AC Max:240V; Operating Force Max:15N; Product Range:OsiSense XC Series RoHS Compliant: Yes