TE Connectivity W57-XB2A99C10-20
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 20A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity W57-XB2A99C10-20.
TE Connectivity
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity W57-XB2A99C10-20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Circuit Breakers W57-XB2A99C10-20=CKTBKR,THERM,
2-1423675-6, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Circuit Breakers, Thermal, Series Trip, White with Red Rate Marking (Vertical) Button Color, 250 VAC Voltage Rating AC, Potter & Brumfield W57