TE Connectivity W57-XB2A99C10-10
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 10A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity W57-XB2A99C10-10.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Sensata / AirpaxATR11-D-X-63-WB-8.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 8A 240VAC/32VDC
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-133-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 13A 250VAC/32VDC
Descrições
Descrições de TE Connectivity W57-XB2A99C10-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
W57-Xb2A99C10-10=Cktbkr, therm, |Potter&brumfield Te Connectivity W57-XB2A99C10-10
Circuit Breaker Thermal 1Pole 10A 250VAC
2-1423675-3, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
250V 1 10A 22.6mm*14.6mm*29.2mm
W57-XB2A99C10-10=CKTBKR,THERM, Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W57-XB2A99C10-10 | Internal Number: 2-1423675-3 | TE Connectivity