TE Connectivity TXM-433-LR
LR Series 3.6 V 3.4 mA 10 000 bps Surface Mount RF Transmitter Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity TXM-433-LR.
TE Connectivity
Technical Drawing2 páginas2 anos atrás
Datasheet17 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
MicrochipMICRF620Z TR
433MHz ISM Band Transceiver Module
Descrições
Descrições de TE Connectivity TXM-433-LR fornecidas pelos seus distribuidores.
-4dBm~4dBm 8.5mA ASK,OOK 3.6V 10Kbps Serial 5.2mA 2.1V SMD 12.7mm*9.14mm*3.81mm
433MHz LR Series Radio Only Transparent OOK Transmitter
Module LR 433MHz AM OOK TX XMTR
TXM-433-LR, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Transmitter 10Kbps 3V 8-Pin SMD
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD