TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 9mm Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5.
IHS
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Future Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-28
Peças relacionadas
Littelfuse600R150ZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
Littelfuse600R150-RBZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Littelfuse600R150F
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60V 1W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm T/R
TE ConnectivityTR600-150F-EX
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm Loose
Descrições
Descrições de TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRF600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Trf600-150-Rb-B-0.5 |Raychem Te Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
Radial Lead Resettable Fuses -
RESETTABLE FUSES - PPTC 600V .1