TE Connectivity TRA8903N
Omnidirectional Antenna, Phantom, NMO, 890-960MHz | Laird External Antennas TRA8903N
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity TRA8903N.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-08-30
Descrições
Descrições de TE Connectivity TRA8903N fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna Mobile Horizontal/Vertical 960MHz 3dBi NMO Mount
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Cellular 890MHz 960MHz 68.58mm
TRA8903N, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 900MHZ DOME NMO BASE MT