TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG
Resistor, Metal , R018, 1.0W, 1%, 2512
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellTLR3A10DR018FTDG05Cut Tape
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG.
element14 APAC
Datasheet3 páginas14 anos atrás
IHS
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG fornecidas pelos seus distribuidores.
TLR3A 1.0W R018 1% 2K RL
Fixed Resistor
CURRENT SENSE RES, 0R018, 1%, 1 W, 2512; Resistance: 0.018ohm; Product Range: TLR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Metal Strip; Temperatu