TE Connectivity TE2500B1R5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 2500W, 1.5ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 440ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity TE2500B1R5J.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1879452-3
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 750W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose