TE Connectivity T9AP1D52-48-01
T9A General Purpose Non Latching 48VDC 30A Power Relay SPST-NO
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T9AP1D52-48-01.
Sager Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
TE Connectivity5-1419102-1
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(50.29x27.43x27.94)mm Flange
Power Pcb Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G8P-1A2T-F-DC48
Electromechanical Relay 48VDC 2.48KOhm 20ADC/30AAC SPST-NO (32.1x27.7x20.1)mm THT Power Relay
TE Connectivity1-1393230-2
Power Relay 48VDC 16A SPST-NO(29mm 12.6mm 25.5mm) THT
Power Relay 15VDC 30A SPST-NO(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
Descrições
Descrições de TE Connectivity T9AP1D52-48-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY, E-MECH, SPST-NO, CTRL-V 48DC,30A,277VAC, PANEL MOUNT, QC TERM, T9A SERIES
POWER RELAY, SPST-NO, 48VDC, 30A, FLANGE; POWER RELAY, SPST-NO, 48VDC, 30A, FLANGE; Relay Type:Power; Coil Voltage VDC Nom:48V; Contact Current Max:30A; Contact Voltage AC Nom:240V; Coil Resistance:2.304kohm; Contact Configuration:SPST-NO; Coil Type:DC Monostable