TE Connectivity T92S11A12-120
Electromechanical Relay DPDT 40(NO)/3(NC)A 110/120VAC 950Ohm Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T92S11A12-120.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Datasheet2 páginas22 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2004-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityT92P11A22-120
Power Relay, DPDT, 120 VAC, 30 A, T92 Series, Panel Mount, Non Latching