TE Connectivity T4171220008-001
Circular Connector, 8 Contact(s), Copper Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T4171220008-001.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Datasheet5 páginashá 1 anos
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity T4171220008-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multiple Male Pins Individual M12 Industrial Environments Cable Assembly 0.66' 200.00mm
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Front MNT Male
Cable Assembly Discrete Wire 0.2m 24AWG 8POS M12 Circular PL Bag
M12,FRONT MOUNT,MALE, A, 8P, 0.2M WIRE
Circular Connector, 8 Contact(s), Brass, Male, Plug
Cable Assembly 0.2m M12 Circular 8 POS M Solder
M12 A-coding 0.2m Wire, 8 poles, Front Mounting, Male
TE Connectivity M12, 8, , , IP67
CBL CIRC 8POS MALE TO WIRE 0.66'
SENSOR CORD, 8P M12 PLUG-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Plug; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes