TE Connectivity T4171120008-001
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Rear MNT Female
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T4171120008-001.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity T4171120008-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
SENSOR CORD, 8P M12 RCPT-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Receptacle; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes