TE Connectivity T4062123004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PUR Type Cable Assembly
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T4062123004-001.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
ShanghaiCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity T4062123004-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
TE Connectivity T4062123004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 0.5m PUR
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable