TE Connectivity T4062113004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PVC Type Cable Assembly
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity T4062113004-001.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
ShanghaiCT
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity T4062113004-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
CABLE ASSEMBLY, 4 POS, LENGTH 0.5M, SHIELDED, CODE A, M8 MALE TO M8 FEMALE
TE Connectivity T4062113004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 4 Positions PVC
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable
Sensor Cables / Actuator Cables M8-4Ms-0.5Sh M8-4Fs-Pvc
Sensor/Actuator M8M12 Cable Assemblies
CIRC CBL 4POS RCPT TO PLUG 1.64'
Sensor Cord, 4P M8 Plug-M8 Rcpt, 19.7"; Connector Type A:M8 Plug; Connector Type B:M8 Receptacle; No. Of Positions:4 Positions; Cable Length - Metric:500Mm; Cable Length - Imperial:19.7"; Product Range:T406 Series Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity T4062113004-001