TE Connectivity SSR-240D50
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 50A 280V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SSR-240D50.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Sensata /CrydomA2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 AC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 90V 22.9mm 0.004A
Sensata /CrydomD2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.0034A
Schneider Electric6250AXXSZS-DC3
SPST-NO Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Crossing SCR, 50 A, 32 V dc