TE Connectivity SSR-240A25
Relay SSR 15mA 280V AC-IN 25(RMS)A 280(RMS)V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SSR-240A25.
JRH Electronics
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
SensataPF240D25R
PF Series 25 A 280 V Random DC Control Solid State Relay Through Hole - SIP-4
Sensata /CrydomSPFE240D25
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 4-Pin SIP
SensataPF240D25
PF Series 25 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Through Hole -SIP-4
Schneider ElectricW6225DTX-1
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 6-Pin