TE Connectivity SMF543KJT
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 43000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SMF543KJT.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP4-1879234-8
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMF539KJT
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMF347KJT
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4122
Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 47K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity SMF543KJT fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 43K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, 43K, 5%, 5W, METAL FILM; Resistor Case Style: SMD; Resistance: 43kohm; Product Range: SMF Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 5W; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coeff
SMF5 43K 5% Resistance Value: 43K Ω Element Type: Metal Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Smd Power Resistor: 7 Watt & 200-2M Ohm | 43K Ω Metal Film Power Resistor 5 % | Part Number: SMF543KJT | Internal Number: 4-1879234-7 | TE Connectivity | CGS