TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R
Res Thin Film 0102(0805) 100 Ohm 1% 0.3W ±50ppm/C Melf Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginashá 1 anos
Master Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-01-05
LTD Date2026-03-20
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0102
Resistor, thin film, SMD 0102, Micro-MELF, 100 Ω, 0.3 W, ±1 %, 3-2176314-5
MELF RES, AUTO, METAL FILM, 100R/0102; Resistance: 100ohm; Product Range: SMA-A Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 30; Available until stocks are exhausted Alternative available