TE Connectivity RT8532-10-4M0
Common Mode Choke, 600VAC, 3-LINE, 10A, 4MH, Vertical, Rt Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RT8532-10-4M0.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.95%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity RT8532-10-4M0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Triple 4000uH 100kHz 10A 0.015Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 10A 4mH 3-Wire Vert PCB Mounting
Choke, Common Mode, 4 mH, 10 A
Three Phase EMI Filter, 600V, 0-400HzHz