TE Connectivity RQ73C2B10RBTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RQ73C2B10RBTD.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Upverter
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de TE Connectivity RQ73C2B10RBTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 10 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Res, 10R, 0.1%, 0.4W, 1206, Thin Film; Resistance:10Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:400Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C2B10RBTD
RQ 1206 10R 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C2B10RBTD | Internal Number: 2176388-1 | TE Connectivity | Holsworthy