TE Connectivity RQ73C2A133RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 133ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RQ73C2A133RBTDF.
Upverter
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity RQ73C2A133RBTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Precision Thin Film 133Ohm 0.1% 200mW 10ppm/°C 2-Pin 0805 SMD T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0805 133 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
133¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm