TE Connectivity RP73PF1J280RBTDF
Res Thin Film 0603 280 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RP73PF1J280RBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2800V
Res Thin Film 0603 280 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B280RE1
Res Thin Film 0603 280 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J301RBTDF
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-3AEB301V
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB271V
Res Thin Film 0603 270 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RP73PF1J280RBTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 280ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, 0603, 0.17W, 280R, 0.1%, 25PPM; Resistance:280ohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 280R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 280 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 280 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J280RBTDF | Internal Number: 5-2176087-9 | TE Connectivity | Holsworthy